российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве открылась выставка фотохудожника из г.Кунгура Раифа Абляшева

В г.Москва в галерее «ФотоСоюз» открылась

персональная выставка фотохудожника из г.Кунгура Пермской области Раифа Абляшева.

Председатель Союза фотохудожников России А.И.Баскаков на открытии выставки заявил, что относит Раифа Абляшева к когорте самых значительных фотохудожников России, отразивших в своем творчестве жизнь крестьян, жизнь провинции. Выставка Раифа Абляшева будет работать в Москве до 3 ноября 2005 года.

А 9 ноября в Выставочном зале Кунгурского краеведческого музея откроется выставка работ кунгурских фотохудожников и Раифа Абляшева.

Как сообщил «Новому Региону» председатель Пермского отделения Союза фотохудожников России Владислав Бороздин, 15 декабря в Культурно-деловом центре г.Перми начнет свою работу Открытый фестиваль фотоискусства «Живая фотография», посвященный памяти Раифа Абляшева. На выставку «Живая фотография» продолжается прием работ от авторов Пермского края и всей России. В настоящий момент уже поступили работы из гг. Екатеринбурга, Чебоксар, Москвы, Александровска Пермской области.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Глава Коми-округа Геннадий Савельев с 1 декабря уходит на пенсию, идет поиск кандидатуры преемника. / Трое разбойников напали на частный дом в г.Губаха. / Деструктивное поведение подростков станет предметом обсуждения межведомственной конференции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках