российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ozon group займется PR и консалтингом

Группа компаний «Озон» решила стать игроком на рынке PR-услуг и консалтинга. Для этого в группе сформирована дочерняя компания Ozon consulting. Основной специализацией новой компании в сфере PR – услуг станет консультирование предприятий и их руководителей, выстраивание коммуникативных потоков между бизнесом и СМИ, поддержка предприятий в кризисных ситуациях. Возглавил Ozon consulting Максим Серебрянников.

В компании считают, что сильная команда специалистов по PR расширит возможности по обслуживанию клиентов. Рекламная группа «Озон» одна из ведущих компаний на этом рынке, была создана в 1997 году Олегом Ощепковым (ныне вице-губернатором Пермской области). Сегодня «Озон» представляет услуги по созданию комплексных рекламных компаний, проведению маркетинговых и социологических исследований, организации корпоративных мероприятий и праздников. Представительства компании расположены в Москве, Екатеринбурге и Перми.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Завтра микрорайоне Судозавод г.Перми не будет воды. / Каждый третий ребенок-сирота воспитывается не в детском доме, а в семье. / 60% пермяков не знают, какой праздник отмечается 4 ноября, – опрос. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках