российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамья участились «печные» пожары

С наступлением холодов в Пермской области резко возросло количество пожаров, связанных с неисправностью печного отопления или отопительных электроприборов.

Так, сегодня утром в деревне Лязгино сгорела баня из бруса по причине неправильного устройство и неисправности печей и дымоходов, а в селе Кояново Пермского района по той же причине сгорели деревянно-рубленный дом и надворные постройки.

По аналогичным причинам 28 октября произошло возгорание деревянно-рубленного дома в Мотовилихинском районе г. Перми, где мужчина 1963 года рождения получил ожоги головы, шей, кистей рук, предплечья. За выходные в Перми сгорел ангар на улице Причальная, баня на Шоссе Космонавтов, дощатый дом в Орджоникидзевском районе Перми, бытовка в пос.Полазна; баня в д. Завожик Пермской области, баня в п. Камский.

Проверки по фактам пожаров продолжаются.

Всего за выходные дни в Прикамье произошло 33 пожара, в городе Перми 15 пожаров. На пожарах погибло шесть человек, четыре человека травмированы огнем.

Пермь. Другие новости 31.10.05

На Российской Неделе моды пермский дизайнер Лена Старикова представила коллекцию по мотивам культуры Пермского края. / День народного единства в Перми отметят только представители партии ЛДПР. / Ozon group займется PR и консалтингом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках