российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В г.Перми прошел открытый кубок КВН Прикамья

В г.Перми прошел второй этап открытого кубка КВН Прикамья. Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе «Чемпионата КВН Прикамья», первый этап состоялся в марте, а третий ожидается в конце декабря. На Кубок Прикамья в г.Пермь представители премьер лиги «Международного союза КВН» команды «Контора» из г.Челябинска, «Друзья» из г.Перми, «Свердловск» из г.Екатеринбурга, а также «Вятка-автомат» из г.Кирова, кроме того были и финалисты первой и региональных лиг КВН. Критерием отбора команд для кубка были их зрелищность и расположение на территории Урала.

Гости из других городов продемонстрировали знание районов г.Перми и характера жителей города. Оживленно проходил конкурс разминка, во время которого квнщики вступали в шуточные диспуты с ведущим. Конкурсанты устроили настоящее шоу и во время музыкального конкурса, когда сборная команда Удмуртии талантливо пародировала хор Турецкого.

В ближайших планах пермских КВН-щиков –участие в финале Премьер-лиги, на который в начале января поедет в г.Москву команда «Друзья».

Пермь. Другие новости 31.10.05

Уральские политконсалтеры выиграли выборы в Туле. / Пожар в школе №83 начался с актового зала. / В Прикамья участились «печные» пожары. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках