российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больше всего на отсутствие тепла в домах жалуются жители Перми

Подведены предварительные итоги работы «Горячей линии», проведенной в конце октября государственной жилищной инспекцией Пермской области. Темой «горячей линии» стал запуск в жилые дома области.

Всего с 24 по 28 октября в инспекцию поступило 630 обращений. Из них 527 – от жителей Перми, причем «лидером» по числу жалоб стал Свердловский район областного центра, откуда инспекция приняла 156 сообщений, – это даже больше, чем во всех остальных городах области вместе взятых.

От жителей других городов и районов области поступило 103 жалобы, причем наибольшее число – по городу Березники – 22 сообщения и Красновишерскому району – 15 жалоб.

Не поступало жалоб вообще от населения г. Александровска, районов: Бардымский, Березовский, Б. Сосновский, Верещагинский, Добрянский, Еловский, Ильинский, Карагайский, Кишертский, Куединский, Кунгурский, Нытвенский, Октябрьский, Осинский, Ординский, Оханский, Очерский, Сивинский, Соликамский, Суксунский, Усольский, Уинский, Частинский.

Государственная жилищная инспекция Пермской области проводит «Горячую линию» по пуску тепла третий год. Это решение принято потому, что итоги акции прошлого года доказали эффективность взаимодействия жителей, гос.инспекции и органов власти в период проведения «Горячей линии». Обращения граждан позволяют коммунальщикам более оперативно устранять недостатки, возникшие при пуске тепла.

Пермь. Другие новости 31.10.05

В г.Перми прошел открытый кубок КВН Прикамья. / Уральские политконсалтеры выиграли выборы в Туле. / Пожар в школе №83 начался с актового зала. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках