российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пуск дороги Полазна-Чусовой позитивно повлияет на развитие Чусовского района

Перспективы развития Чусовского района обсуждались сегодня на встрече главы Пермской области Олега Чиркунова с победившим на выборах главы района Николаем Симаковым и депутатом Законодательного собрания области от Чусового Александром Каменских.

По мнению участников встречи, пуск в эксплуатацию новой дороги Полазна – Чусовой должен позитивно повлиять на дальнейшее развитие Чусового. «С появлением этой трассы Чусовой оказался в центре Горнозаводского промышленного района, – отметил Николай Симаков. – Благодаря ей не только значительно уменьшилось время в пути от Перми до Чусового, но и снизились транспортные издержки по доставке в наш район товаров и продуктов». В качестве одного из главных своих приоритетов избранный глава Чусового также обозначил ремонт существующих и строительство новых дорог на всей территории Чусовского муниципального района.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй подтвердил возможность визита в Пермь в 2006 году. / В Перми состоится благотворительная акция по сбору игрушек для детей-инвалидов. / Больше всего на отсутствие тепла в домах жалуются жители Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках