российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь примет участие в конкурсе на получение субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов

Город Пермь примет участие в конкурсе по отбору муниципальных образований для распределения субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Администрация города Перми при участии ООО «Центра прикладной экономики» разработала и направила в Министерство финансов заявку на получение субсидий из фонда реформирования региональных и муниципальных финансов. В случае получения субсидии из фонда реформирования региональных и муниципальных финансов будут проводиться мероприятия, направленные на повышение эффективности бюджетных расходов, активизацию процессов финансового оздоровления, мероприятия по содействию реформированию бюджетной сферы и бюджетного процесса.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Пуск дороги Полазна-Чусовой позитивно повлияет на развитие Чусовского района. / Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй подтвердил возможность визита в Пермь в 2006 году. / В Перми состоится благотворительная акция по сбору игрушек для детей-инвалидов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках