российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские и Коми-Пермяцкие коммунисты объединяются

Пермские и Коми-Пермяцкие коммунисты объединяются. Решение о реорганизации пермского областного отделения КПРФ приняли накануне участник внеочередного Съезда Коммунистической партии Российской Федерации, прошедшего в Москве.

Как сообщили «Новому Региону» в обкоме КПРФ, от Пермской области и Коми-пермяцкого округа на съезде присутствует довольно большая делегация – 6 человек (по три от каждой территории) во главе с первым секретарем обкома Константином Милюковым.

Среди прочих вопросов участники съезда обсудили вопросы организационного порядка. В частности, в связи с поправками, внесенными в Федеральный закон «О политических партиях в Российской Федерации», съезд принял Постановление о реорганизации Коми-Пермяцкого регионального отделения КПРФ. Эти решением съезд присоединил Коми-Пермяцкое местное отделения КПРФ к Пермскому областному отделению КПРФ. Решение принято в связи с объединением Коми-округа и Пермской области в единый регион – Пермский край.

Пермь. Другие новости 31.10.05

В Перми выйдет в свет справочник о людях, помогавших пермскому обществу слепых. / Пермь примет участие в конкурсе на получение субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов. / Пуск дороги Полазна-Чусовой позитивно повлияет на развитие Чусовского района. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках