российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три наркоторговца приговорены к длительным срокам лишения свободы

Сразу три приговора вынесены на днях наркоторговцам, организовавшим преступный бизнес в Перми, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского госнаркоконтроля.

Свердловский районный суд города Перми приговорил уроженца Дагестана гражданина Газимагомедова за сбыт героина в особо крупном размере (305 граммов) к 7 годам лишения свободы. В Перми он жил на съемной квартире, находясь в городе без регистрации и без работы. На второй попытке продажи героина оперативники наркоконтроля взяли его с поличным. На этом пребывание Газимагомедова в Перми завершилось. Ближайшие 7 лет наркоторговец проведет в исправительной колонии строгого режима.

Судья Индустриального района города Перми вынес обвинительный приговор гражднину Керимову за торговлю героином. Наркоторговец получил 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В Дзержинском районом суде города Перми было рассмотрено дело гражданина Милько, обвиняемого в сбыте героина и ранее судимого за аналогичное преступление. Милько – нетипичный представитель наркобизнеса. Получив хорошее образование, примерный семьянин работал в должности менеджера в неком ООО. В первый раз Милько был осужден за продажу наркотика условно, с испытательным сроком на 3 года. Но оставить свой бизнес Милько не смог, так как сам стал употреблять наркотики. Он был снова задержан за продажу героина. Во второй раз суд приговорил Милько к 6 годам лишения свободы.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Пассажирка автобуса Нытва-Очер попала в больницу в результате схода автобуса в кювет. / Ежедневно в Пермской области происходит три убийства, 80 краж и 9 ДТП. / Пермские и Коми-Пермяцкие коммунисты объединяются. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках