российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кунугрских мичуринцев задержали за возделывание маковых посевов

В Кунгурском районе Пермской области продолжается изъятие незаконно выращенной маковой соломы. По полученной оперативной информации наркополицейские вышли на двух жителей одной деревни, которые подозревались в незаконном сбыте сырья для производства наркотиков, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госнаркоконтроля по Пермской облатси.

За подельниками была установлена слежка. При очередной попытке подозреваемых сбыть маковую солому, они были задержаны наркополицейскими. В дальнейшем были установлены места, где «мичуринцы» выращивали свой «товар». В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела за незаконное выращивание наркосодержащих растений и сбыт наркотических веществ.

Пермь. Другие новости 31.10.05

При попытке сбыта 10 граммов героина задержана жительница Перми. / На встречу с покупателем героина наркоторговка взяла детей. / Три наркоторговца приговорены к длительным срокам лишения свободы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках