российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Прикамья приучают к наркотикам в ночных клубах

Жители Пермской области становятся наркоманами в ночных клубах. Сотрудниками правоохранительных органов выявлено около 30 фактов, когда молодым людям добавляли наркотические вещества в напитки, заказанные в барах увеселительных заведений, – заявил сегодня вице-губернатор Прикамья Владимир Лобанов.

Совместно с администрацией области ГУВД и Госнаркоконтроль будет добиваться закрытия подобных клубов. Кроме этого, в ряде ночных клубов Перми ведется активная пропаганда наркопотребления, что также является противозаконным.

По словам Владимира Лобанова, самыми проблемными районами с большим числом наркоманов в Перми являются Орджоникидзевский и Мотовилихинский. Самым благополучным в этом отношении – Кировский район Перми.

Пермь. Другие новости 31.10.05

В Пермской области на 13% возросло число отравлений алкогольными суррогатами. / Кунугрских мичуринцев задержали за возделывание маковых посевов. / При попытке сбыта 10 граммов героина задержана жительница Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках