российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два пермских предприятия победили в конкурсе «Тысяча лучших предприятий России»

По итогам конкурса «1000 лучших предприятий России-2005» в число победителей вошли два предприятия, расположенные на территории г.Перми, – НПО «Искра» и ОАО «Инкар».

Этот факт озвучен на прошедшем в Москве VI Всероссийском торгово-промышленном Форуме «Покупайте российские товары». ОАО «Инкар» уже четвертый год подряд входит в число победителей конкурса «1000 лучших предприятий России». По итогам 2005 года награды в этом конкурсе удостоено также НПО «Искра».

Почетным знаком «Звезда Российского менеджмента» награждены генеральный директор «Инкара» Юрий Антонов, а также генеральный директор и генеральный конструктор «Искры» Михаил Соколовский.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Жители Пермской области погибают в трудоспособном возрасте. / В Перми появятся щиты с указанием самых криминогенных мест в городе. / Жителей Прикамья приучают к наркотикам в ночных клубах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках