российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебные приставы взыскали с завода имени Кирова в пользу работников 765 тысяч рублей

Судебные приставы взыскали с завода имени Кирова в принудительном порядке в пользу работников 765 тысяч рубелей. Таким образом, долг предприятия перед своими работниками по заработной плате сократился с суммы свыше 770 тысяч до 6 тысяч рублей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления службы судебных приставов.

Вопрос взыскания задолженности по заработной плате сейчас является для приставов приоритетным. Учитывая социальную значимость этой проблемы, судебные приставы-исполнители принимают все необходимые меры принудительного исполнения к должникам, – пояснили в пресс-службе.

ООО «Уралхиммонтаж» г.Чайковского задолжало по заработной плате перед работниками предприятия 17,5 миллионов рублей, по данным на 1 октября 2005 года. В результате проведения судебными приставами-исполнителями г.Чайковского ареста дебиторской задолженности, только за октябрь месяц взыскано 2 миллиона 770 тысяч рублей, вся сумма распределена между работниками ООО «Уралхиммонтаж» в счет погашения задолженности по заработной плате. Долг ООО «Вектор» по зарплате работникам на 01 октября 2005 года составил около 266 тысяч рублей. В результате проведенных исполнительных действий в октябре в принудительном порядке взыскано 200 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Два пермских предприятия победили в конкурсе «Тысяча лучших предприятий России». / Жители Пермской области погибают в трудоспособном возрасте. / В Перми появятся щиты с указанием самых криминогенных мест в городе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках