российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Узнать о ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи пермяки могут на специализированном сайте

31 октября открылся официальный сайт Всероссийской сельскохозяйственной переписи www.perepis2006.ru. Сайт ориентирован на самое широкое предоставление информации о предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая пройдет с 1 по 25 июля 2006 года.

На сайте представлена подборка новостей и публикаций, посвященных сельскохозяйственной переписи, информация о различных конкурсах. Здесь также представлены законодательные и нормативные акты о переписи, ответы на часто задаваемые вопросы, пресс-релизы, официальные документы Росстата.

Посетители сайта смогут узнать, как проходят сельскохозяйственные переписи в других странах, и когда состоялась последняя сельскохозяйственная перепись у нас в стране, чем живет современное село, будут ли переписывать дачников, как принять участие в конкурсе и выиграть приз. А в перспективе на сайте появится и электронная версия специальной газеты «Перепись», посвященной ВСХП-2006. Сайт «Перепись-2006» будет обновляться в ежедневном режиме.

По завершении Всероссийской сельскохозяйственной переписи он станет официальной площадкой для публикации итогов ВСХП, – сообщает пресс-служба Минпечати.

Пермь. Другие новости 01.11.05

В Перми мусульманам-жертвам политических репрессий передали гуманитарную помощь. / Истфак пермского педагогического университета празднует 20-летие. / 1 и 2 ноября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках