российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 ноября в Пермской области состоится лесной аукцион

30 ноября состоится лесной аукцион по продаже права краткосрочного пользования участками лесного фонда в Пермской области и Коми-Пермяцком автономном округе. Его организатором выступило Агентство лесного хозяйства по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу. Целью открытого устного лесного аукциона является продажа права краткосрочного пользования участками лесного фонда для заготовки древесины на корню в лесхозах Пермской области. На аукцион выставлено свыше 50 лесосек площадью от 1 до 30 гектаров. На лесосеках возможна сплошная и выборочная рубка леса. Принять участие в аукционе приглашаются юридические и физические лица. Аукцион состоится 30 ноября 2005 г в 11.00 часов по адресу: г Пермь, ул. Крылова, 34.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Восьмидесятилетняя пенсионерка три дня провела без воды и пищи. / Узнать о ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи пермяки могут на специализированном сайте. / В Перми мусульманам-жертвам политических репрессий передали гуманитарную помощь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках