российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Степень износа тепловых сетей в Перми – 60%

Тепловые сети в Перми изношены более, чем на половину, – сообщил сегодня вице-мэр города Александр Фенев. В настоящее время комплекс теплового хозяйства Перми находится в ведении профессиональных управляющих компаний. Они решают проблемы технического характера, выполняют обновление и капитальный ремонт основных фондов. По словам Александра Фенева, вопреки всеобщим опасениям, ситуация по тепловым сетям в городе не критическая. К работе в осенне-зимних условиях центральные тепловые пункты и тепловые узлы готовы на 100 процентов.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Городская служба спасения приобрела новый автомобиль. / Пермский опыт защиты прав несовершеннолетних изучает Министерство образования России. / За неделю в Пермской области выявлены 17 новых носителей ВИЧ/СПИДа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках