российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мотовилихинский и Индустриальный районы Перми оказались самыми подготовленными к новому отопительному сезону

В мэрии Перми подводят предварительные итоги начала отопительного сезона. Как сообщил сегодня вице-мэр Перми Александр Фенев, на сегодняшний день тепло подано в 100 процентов жилого фонда и во все учреждения соцкультбыта. Позже всех в Перми тепло появилось в лицее № 1 и жилом доме на ул. Пушкина, 114 по причине порывов на теплотрассах. Самыми подготовленными к новому отопительному сезону оказались Мотовилихинский и Индустриальный районы города. Хуже всего ситуация с пуском тепла обстояла в Ленинском районе Перми. В настоящее время количество звонков от жителей города, в чьих квартирах нет тепла, значительно сократились. Специалисты центральной диспетчерской службы управления ЖКХ Перми регистрируют до 20 звонков в день. В основном тепло отсутствует в отдельных квартирах, где произошло «завоздушивание» батарей или есть неполадки в стояках.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Температура воздуха в квартирах пермяков должна быть не менее 18 градусов тепла. / Пермский театр Драмы приступил к репетициям детской новогодней сказки. / Степень износа тепловых сетей в Перми – 60%. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках