российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время каникул в лицее № 1 Перми отремонтируют теплотрассу

Во время осенних каникул в лицее № 1 Перми отремонтируют теплотрассу. К капитальным ремонтным работам на аварийном участке приступила организация «Севертрансстрой».

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, во время подготовки к отопительному сезону на трассе отопления, принадлежащей лицею, произошел порыв. Устранение неполадок потребовало значительных финансовых средств, в результате чего отопление в лицей в сроки, установленные мэрией, подано не было. Подача тепла в учебное заведение состоялась лишь 31 октября. Сейчас на месте порыва заменена трасса. На эти и другие работы затрачено 939348, 77 рублей из резервного фонда города.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Туроператоры предлагают пермякам встретить новый 2006 год в старорусских традициях. / Средства, сэкономленные от позднего пуска тепла, власти Перми направили на сокращение задолженности населения за услуги ЖКХ. / Сегодня в Перми открывается Фестиваль в честь Евгения Панфилова. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках