российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пермском отделении СвЖД пройдет месячник по образцовому санитарно-техническому содержанию пассажирских платформ и павильонов

На Пермском отделении Свердловской магистрали объявлен месячник по образцовому санитарно-техническому содержанию моторвагонного подвижного состава, пассажирских платформ и павильонов. Главная задача проекта – повышение качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении.

Планируется, что сотрудники железной дороги и специалисты Пермского филиала Федерального центра гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту будут ежедневно проверять санитарно-техническое состояние электричек при выходе из депо.

Кроме того, специальным приказом начальника отделения Игоря Баринова устанавливается порядок утилизации мусора в пунктах оборота пригородных поездов. Уборка в вагонах будет производиться на станциях Балезино, Верещагино, Менделеево, Григорьевская, Дивья, Углеуральская, Березники, Чусовская, Кизел, Пермь-2 и др.

С сегодняшнего дня также начинает работать «горячая линия» для пассажиров, которые в любое время могут сообщить о нарушении, в том числе и по санитарному состоянию электропоездов. Телефон «горячей линии» в Перми: (342) 219-29-84.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Во время каникул в лицее № 1 Перми отремонтируют теплотрассу. / Туроператоры предлагают пермякам встретить новый 2006 год в старорусских традициях. / Средства, сэкономленные от позднего пуска тепла, власти Перми направили на сокращение задолженности населения за услуги ЖКХ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках