российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдут гонки по заброшенной дороге

Внедорожное приключение «Дорогами предков» стартует в Перми 5 ноября. Организатор внедорожно-приключенческой экспедиции – Пермский клуб любителей бездорожья.

Гонка пройдет по старой заброшенной дороге с. Бизяр – с. Бым – Белая гора. Сложность маршрута предельная: с элементами рубки дремучего леса, с прохождением заболоченных участков и неизвестного рельефа местности: лога, ручьи, ямы да канавы. Маршрут проходится впервые. Старт состязаний состоится в 9.30 от села Бизяр, финиш – у стен Белогорского монастыря.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Пермяки готовятся достойно встретить год собаки. / Сегодня в пермской филармонии прозвучат романсы и песни Петра Чайковского. / На Пермском отделении СвЖД пройдет месячник по образцовому санитарно-техническому содержанию пассажирских платформ и павильонов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках