российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На совещание в администрации Пермской области впервые собрались главы муниципалитетов первого уровня

Сегодня в администрации Пермской области впервые собрались главы муниципалитетов первого уровня. В совещании принимают участие 308 глав поселенческих муниципалитетов Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, избранных в соответствии с Федеральным Законом № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Для них был организован семинар-совещание, на котором обсуждались первоочередные шаги, которые необходимо реализовать в новых муниципалитетах. Как сформировать структуру органов местного самоуправления, как организовать их деятельность, что предстоит сделать в первую очередь – об этом представители администрации области рассказали новым управленцам.

Речь также шла о нормативных актах, которые в ближайшее время должны быть разработаны и приняты на местах. Это касается, в первую очередь, формирования бюджетов поселений на 2006 год и вопросов управления имуществом.

Пермь. Другие новости 01.11.05

Пермь посетит Министр обороны РФ Сергей Иванов. / В Березниках возрождаются добровольные народные дружины. / В Прикамье приобретено 86 тыс. доз вакцины против гриппа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках