российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская филармония открывает цикл образовательных программ для школьников

В дни школьных каникул пермская филармония открывает цикла образовательных программ для юных горожан. Первый концерт под названием «Наша школьная страна» состоится 3 ноября в 14 часов.

Для юных слушателей, их учителей, пап и мам, бабушек и дедушек в исполнении солистов Пермской филармонии прозвучат песни Д. Кабалевского, Ю. Чичкова, В. Шаинского, Е. Крылатова, А. Журбина и других композиторов. Ребят ждёт шуточный урок – знакомство с русскими народными инструментами и солистами ансамбля «Каравай». Концерт ведет музыковед Ольга Качалина вместе артистом оригинального жанра Михаилом Русиновым и утенком Тимом.

В концерте также участвуют исполнители – солисты филармонии: Анна Булдакова (сопрано), Генрих Егиазарьян (баритон), заслуженная артистка России Галина Есипович (меццо-сопрано), Людмила Иванова (фортепиано), артист оригинального жанра Михаил Русинов, лауреат Всероссийского конкурса, ансамбль солистов квартет «Каравай» и др.

Пермь. Другие новости 02.11.05

У мусульман Перми завершается пост. / В пермской художественной галерее открывается выставка работ Владислава и Галины Бушуевых. / В пермской областной клинической больнице больные смогут познакомиться с «Отцами медицины». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках