российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковские родители будут платить за детсадовца 800 рублей в месяц

С первого ноября на 15% повысилась плата за содержание ребенка в детских садах г.Березники (Пермская область). По данным березниковской «Городской газеты», отныне березниковские родители будут платить 800 рублей в месяц.

Увеличение платы связано напрямую с ростом затрат на содержание детей в дошкольных учреждениях. В основном, все дополнительные средства пойдут на улучшение детского питания. Несмотря на то, что часть малообеспеченных березниковских семей получает 50% льготу при оплате детского сада, около 15% детей в Березниках не посещают дошкольные учреждения. Большую группу неохваченных дошкольным образованием детей составляют малыши из асоциальных семей: где родители пьют или не работают.

Пермь. Другие новости 02.11.05

Михаил Юревич: о спасении от пробок, миллионных долгах и придворных варварах. / В Перми пройдет «круглый стол» по проблемам современного театра. / Пермская филармония открывает цикл образовательных программ для школьников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках