российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дорогах Перми проходит проверку новый автобус

На дорогах Перми проходит проверку новый автобус. По договору муниципального комитета по транспорту Перми с ОАО «Нефтекамский автозавод» на дорогах города будет проходить проверку новый автобус Нефаз-5299. В течение 3 месяцев автобус будет работать на городском маршруте №5.

По итогам испытаний специалистами МУ «Горпассажиртранс» будет составлена карта эксплуатации и сделаны выводы о возможности использования автобуса на городских маршрутах. При положительном результате проверки в Пермь прибудет 200 таких автобусов. Они будут приобретены частными перевозчиками по лизинговой схеме.

Автобус «Нефаз» имеет 25 посадочных мест с номинальной вместимостью 114 человек.

Пермь. Другие новости 02.11.05

Пермяки готовятся к празднованию двух ноябрьских праздников – 4 и 7 ноября. / Пермские коммунисты отказались отмечать День народного единства. / В Чайковском открывается областной фестиваль подростково-молодежных клубов по месту жительства. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках