российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская милиция перешла на усиленный режим

Пермская милиция перешла на усиленный вариант несения службы. По указу Министерства Внутренних Дел на усиленный режим работы перешли сотрудники милиции всей Российской Федерации с целью предотвращения возможных террористических актов.

Патрулирование улиц в Пермской области будет осуществляться в близи наиболее важных объектов жизнедеятельности, торговых центров, а также на площадях. Особый контроль инспектора дорожно-патрульной службы будут осуществлять в местах въезда на территорию городов Пермской области.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе информации ГУВД Пермской области, дежурить на постах будут около половины личного состава каждого подразделения милиции, при этом их рабочий день будет продлен до 21 часа.

По словам специалистов, усиленный вариант несения службы пермской милиции продлится до конца ноября. Наибольший же объем работы милиционерам предстоит выполнить в праздничные дни: 4 ноября в День Народного Единства и 7 ноября в День Согласия и Примирения.

Пермь. Другие новости 02.11.05

Чиновник мэрии А.Родин, Епископ Пермский и Соликамский Иринарх и журналист В.Вайсман стали кавалерами ордена «Слава нации». / На дорогах Перми проходит проверку новый автобус. / Пермяки готовятся к празднованию двух ноябрьских праздников – 4 и 7 ноября. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках