российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские судебные приставы стали призерами Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

Пермские судебные приставы стали призерами Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою, который прошел в Казани.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов по Пермской области, соревнования среди судебных приставов по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти Министра юстиции Татарской АССР А.Тазетдинова, проводятся ежегодно. В турнире приняли участие 20 команд (135 судебных приставов) из территориальных органов Федеральной службы судебных приставов девяти республик, одного автономного округа и восьми областей.

Команда Пермской области заняла 2 место. Наш регион в турнире представляли 8 судебных приставов, которые в процессе своей профессиональной деятельности обеспечивают установленный порядок деятельности судов. Из них четверо стали призерами в личном первенстве: Александр Косачев, Роман Нилогов, Сергей Гордеечев и Григорий Механошин.

Пермь. Другие новости 02.11.05

Психиатрическую лечебницу в центре Перми будут переводить в новое помещение, – Н.Бухвалов. / В Краснокамске задержан инспектор по труду-взяточник. / Пуск реконструированной ЛЭП «Красновишерск-Ныроб-Чердынь» позволяет повысить надежность северных территорий Пермской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках