российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Гордумы отметят 7 ноября открытием выставки карикатуры

Депутаты Гордумы отметят 7 ноября открытием выставки карикатуры. В Белой Гостиной Пермской городской Думы 7 ноября откроется новая выставка. На этот раз хозяевами выставки станут члены пермского клуба карикатуристов «Пекари». Они представят свои лучшие работы, которые являются призерами всероссийских и международных конкурсов.

Клуб «Пекари» – неоднократный участник самых различных выставок и арт-форумов. Он объединяет таких художников-карикатуристов, как Дмитрий Кононов, Владимир Сушинцев, Михаил Слобожанинов и другие.

Предоставление Приемной Пермской городской Думы под выставку пермских художников – многолетняя традиция депутатов. В Белой гостиной ранее выставлялись Юрий и Дмитрий Лапшины, Валентин Чугаев.

Пермь. Другие новости 03.11.05

В Губахе грабитель похитил из игрового клуба 7.500 рублей. / В Индустриальном районе г.Перми зять ограбил свою тещу. / Чернушинский район стал привлекательным для внутренних мигрантов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках