российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов поздравил мусульман с Ураза-Байрамом

Глава Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Законодательного собрания Николай Девяткин поздравили всех мусульман Пермского края с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-байрам, который отмечается сегодня.

«Это – один из самых значимых религиозных праздников для каждого мусульманина, – говорится в поздравлении, подписанном руководителями Прикамья. – Он напрямую связан с идеями духовного совершенствования, с добрыми поступками и с заботой о нуждающихся.Праздник Ураза-байрам призывает к почитанию традиций, укреплению нравственных основ в душах людей, утверждению межрелигиозного согласия. В эти праздничные дни желаем вам мира, согласия, доброго здоровья, счастья и тепла!», – говорится в поздравлении.

Пермь. Другие новости 03.11.05

Особую тревогу кизеловцев вызывает качество питьевой воды. / 4 человека пострадали в ДТП на улице Куйбышева. / В 2006 году СвЖД будет проведена реконструкция вокзала Пермь-1 и начато строительство железнодорожного обхода г.Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках