российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70% пермяков считают, что Перми нужен свой гимн

В центре обсуждения депутатов, входящих в постоянную комиссию по местному самоуправлению Пермской городской Думы, оказался вопрос о создании гимна города Перми. Основанием для инициации данного вопроса послужили регулярно поступающие в администрацию города обращения и предложения от жителей столицы Прикамья о необходимости создания гимна города.

По этому поводу был проведен социологический опрос, согласно которому более 70% респондентов считают, что городу нужен свой гимн. Комиссия рекомендовала Пермской городской Думе принять к рассмотрению данный вопрос.

Окончательный вердикт по этим и другим вопросам предстоит вынести пленарному заседанию Пермской городской Думы, которое состоится 8 ноября.

Пермь. Другие новости 03.11.05

Максимальный размер земельного участка для подсобного хозяйства составит в Перми 2000 квадратных метров. / В пермском театре оперы и балета в выходные покажут сказку для взрослых. / С праздником Народного единства поздравил жителей области Олег Чиркунов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках