российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские спортсмены вошли в пятерку лучших по греко-римской борьбе в стране

В манеже «Спартак» прошло Первенство России по греко-римской борьбе памяти павших в локальных конфликтах. В нем приняли участие более 300 спортсменов.

В восьми весовых категориях был разыгран 31 комплект медалей. Пермский борец – Антон Карелин стал победителем в весовой категории 50 кг. Он так же удостоился приза «За волю к победе». Ещё 4 пермских спортсмена – Михаил и Иван Ходыревы, Александр Бакулин, Алексей Cоломенников вошли в пятерку в своих весовых категориях. Выступление пермяков организаторы считают успешным.

Пермь. Другие новости 08.11.05

В Перми пройдет IV городской конкурс приемных и патронатных семей. / В Перми бесплатную вакцину получат 8270 школьников. / Пермский театр оперы и балета готовится к зарубежным гастролям. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках