российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидатом в Общественную палату РФ от Пермской области стал Александр Зарубин

Кандидатом в Общественную палату РФ от Пермской области стал руководитель федерального Института корпоративного развития, член некоммерческой организации «Пермский фонд содействия товариществам собственников жилья» Александр Зарубин.

Именно его кандидатура была поддержана участниками конференции Приволжского федерального округа по выборам в Общественную палату, прошедшей на прошлой неделе в Нижнем Новгороде.

Александр Зарубин родился в 1968 году, имеет два высших образования. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, в 2001 году – Российскую экономическую академию им.Плеханова. Кандидат экономических наук. Был признан «Человеком года – 2003». Работал заместителем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по социальным вопросам, советником главы Республики Коми.

Пермь. Другие новости 08.11.05

Пермские спортсмены вошли в пятерку лучших по греко-римской борьбе в стране. / В Перми пройдет IV городской конкурс приемных и патронатных семей. / В Перми бесплатную вакцину получат 8270 школьников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках