российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов намерен добиться более высокой эффективности работы призывного пункта

Глава Пермской области Олег Чиркунов, его заместитель Владимир Лобанов и военный комиссар области Александр Генералов посетили Пермский областной призывной пункт.

Цель визита – знакомство с работой призывного пункта и со степенью его готовности к приему призывников. Обсуждалась и проблема использования этого призывного пункта с максимальной эффективностью.

«Сегодня призывной пункт работает всего лишь четыре месяца в году, а все остальное время он, по сути, простаивает, – отметил заместитель губернатора Владимир Лобанов. – Наша задача – добиться того, чтобы ситуация изменилась, и призывной пункт функционировал круглый год с максимальной степенью эффективности. Полагаю, что этот вопрос будет обсуждаться во время визита в Пермь министра обороны Сергея Иванова, который должен состояться в двадцатых числах ноября».

Пермь. Другие новости 08.11.05

Пермский зоопарк будет перенесен на берег реки Мулянка. / До конца года в Краснокамске откроется культурно-оздоровительный комплекс. / Кандидатом в Общественную палату РФ от Пермской области стал Александр Зарубин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках