российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В декабре в Пермской области пройдет совещание регионов-доноров

В декабре в Пермской области пройдет совещание регионов-доноров.

Как сообщил первый вице-губернатор Аркадий Кац, в ходе его встречи с министром регионального развития РФ Владимиром Яковлевым была достигнута договоренность о проведении в Перми совещания руководителей регионов-доноров. Предварительные сроки проведения мероприятия – первая декада декабря.

Свою заинтересованность пообщаться с руководителями субъектов федерации, являющихся ключевыми точками экономического роста в России, Яковлев подтвердил еще в сентябре во время своего пребывания в Перми в рамках визита Михаила Фрадкова. С инициативой о проведении такого совещания выступило тогда руководство Пермской области, как одной из территорий-доноров.

Пермь. Другие новости 08.11.05

Олег Чиркунов намерен добиться более высокой эффективности работы призывного пункта. / Пермский зоопарк будет перенесен на берег реки Мулянка. / До конца года в Краснокамске откроется культурно-оздоровительный комплекс. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках