российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две с половиной тысячи березниковцев стали участниками гражданского диалога

Пермь, 8 ноября (Новый Регион) – Пермский правозащитный центр подвел итоги гражданской экспедиции в городе Березники, которая состоялась в конце октября. Акция называлась «Пермь-Березники: гражданский диалог». Она объединила сразу несколько проектов и инициатив общественных организаций Перми. Это правозащитная, просветительская и благотворительная программа Пермского регионального правозащитного центра и Пермской гражданской палаты, просветительские программы общества «Мемориал» и Центра истории политических репрессий «Пермь-36»; пермского интеллектуального клуба «IGC».

Впервые в проведении мероприятий приняли участие 20 организаций из Перми, Березников и Соликамска, в подготовке и проведении мероприятий было задействовано 50 человек, а общее число жителей Березников, пришедших на мероприятия превысило 2,5 тысячи человек. В рамках акции экспонировались просветительские выставки, состоялись кинолектории, в том числе и в березниковской женской колонии №28; заседали видеоклубы для призывников. Прошли дискуссии о фашизме, ток-шоу, в которых приняли участие рекордное число молодых слушателей – около 1300 учащихся школ, училищ и воспитанников детских домов, – сообщает пресс-служба пермского регионального правозащитного центра.

Пермь. Другие новости 08.11.05

Студенты МГУ прибудут в Прикамье на археографическую практику. / В Верхней Вильве молодой человек до смерти избил пенсионерку. / В Перми разбойник ограбил представителя церкви. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках