российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт пермского ДК железнодорожников Свердловская железная дорога планирует выделить 30 млн. рублей

На капитальный ремонт Пермского Дома культуры железнодорожников в 2006 году Свердловская железная дорога планирует выделить 30 млн. рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского отделения СВ жд, в апреле 2006 года Дому культуры железнодорожников Перми исполнится 50 лет. В настоящее время в здесь работает 20 клубных формирований самодеятельного творчества, в которых занимаются около 500 человек. Ежегодно Дом культуры становится местом проведения конкурсов профессионального мастерства, торжественных вечеров трудовых коллективов.

В следующем году реконструкции подвергнутся буквально все помещения ДКЖ. Будет произведен ремонт кровли, фасада и оконных блоков, а также электромонтажного, санитарно-технического оборудования и канализации. Но главным образом преобразится зрительный зал, который вмещает 640 человек. Кресла планируется заменить более удобными, в зале установят новые системы освещения и звука, в которых используются цифровые технологии. Кроме того, будет приобретено современное сценическое и кинооборудование. После капитального ремонта изменится и дизайн фойе.

Пермь. Другие новости 08.11.05

Директором пермской филармонии назначена Галина Какаулина. / Две с половиной тысячи березниковцев стали участниками гражданского диалога. / Студенты МГУ прибудут в Прикамье на археографическую практику. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках