российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области на железнодорожных переездах три автомобиля столкнулись с поездом

В Пермской области с начала года зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия на железнодорожных переездах, что в два раза меньше показателей прошлого года. В результате одного из происшествий, произошедшего на перегоне Чайковский – Оса, один человек погиб, один госпитализирован с тяжелыми травмами.

Как сообщили начальник Пермского отделения Свердловской железной дороги Игорь Баринов, аварии произошли из-за того, что водители автомобилей не обращали внимания на шлагбаум, звуковую и световую сигнализацию о запрете проезда.

Всего в Пермской области насчитывается 188 железнодорожных переездов. По словам специалистов, с начала 2005 года на железнодорожных переездах водители совершили около 290 нарушений, административные меры наказания были приняты только в отношении 26 из них.

Как сообщили в администрации Пермской области, в целях предупреждения нарушений на переездах за этот год было проведено более тысячи бесед с водителями, в автохозяйствах были проинструктированы около 4050 человек.

Пермь. Другие новости 08.11.05

Куба купит самолеты с пермскими двигателями. / В декабре сотрудники МЧС Прикамья отметят 15-летие службы. / На ремонт пермского ДК железнодорожников Свердловская железная дорога планирует выделить 30 млн. рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках