российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Кировского района Перми угрожает выселением жильцам муниципальных общежитий

Власти Перми объявили открытую войну жителям бывших общежитий, – считают в пермском Фонде содействия ТСЖ.

Несмотря на заявления чиновников Департамента планирования и развития о том, что администрация города никогда не препятствовала приватизации муниципальных общежитий и не будет в дальнейшем создавать препятствий людям, саботаж на уровне районных администраций продолжается и, более того, выходит на качественно новый уровень.

В частности, администрации Орджоникидзевского, Индустриального и Дзержинского районов подали кассационные жалобы на все три состоявшиеся в конце октября судебные решения, вынесенные в пользу жителей.

Администрация Кировского района Перми готовит встречный иск о выселении истца и его семьи из занимаемого жилого помещения. Чиновники готовы выселить человека, дабы воспрепятствовать приватизации жилья, – сообщили в Фонде. Более того, представитель администрации Кировского района прямо заявил, что на каждого добивающегося своего права жителя бывших общежитий будет подан иск о выселении.

Завтра, 9 ноября, пермский Фонд содействия ТСЖ собирается провести пресс-конференцию, на которой будет рассказано о реальном положении дел с муниципальными общежитиями Перми, будут озвучены подробности судебных процессов, а также представлено Открытое письмо жильцов общежитий в адрес администрации города Перми.

Пермь. Другие новости 08.11.05

С начала года «Пермэнерго» вложило более 270 млн. рублей в ремонт оборудования. / В Пермской области с начала года в ДТП погибли 500 человек. / С января 2006 года земельный налог составит треть бюджета г.Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках