российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утверждена методика нормативов подушевого финансирования учреждений дополнительного образования

Утверждена методика нормативов подушевого бюджетного финансирования учреждений дополнительного образования г.Перми. Сегодня депутаты Пермской городской думы утвердили эту методику в первом чтении и до 11 ноября будут принимать поправки. Механизм расчета нормативов утвержден по трем группам учреждений: спортивным учреждениям, учреждениям олимпийского резерва и неспортивным. Предполагается, что финансироваться будут: фонд оплаты труда, фонд материальной обеспеченности и фонд мероприятий.

Кроме того, методика предусматривает введение коэффициентов, увеличивающих финансирование – в частности, предлагается увеличивать подушевое финансирование воспитанников и их педагогов, достигших особенных успехов.

Пермь. Другие новости 08.11.05

7 ноября сотрудники ФСБ обнаружили склад взрывчатых веществ. / Олег Чиркунов сегодня находится с визитом в Кудымкаре. / Большинство пермяков не знает, что тарифы на электроэнергию устанавливает государство. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках