российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будут разработаны единые правила размещения автостоянок

В Перми будут разработаны единые правила размещения автостоянок и парковок. Сегодня депутаты Пермской городской Думы создали рабочую группу, которой предстоит разработать Правила размещения автостоянок и автопарковок на территории г.Перми. В рабочую группу войдут 5 представителей администрации Перми 6 депутатов ГорДумы.

Проблема автопарковок и автостоянок в Перми является, действительно, очень острой. Меры, предпринятые администрацией города по ликвидации стихийных стоянок оказались недостаточными: несанкционированные стоянки появляются вновь, организаторы незаконных парковок продолжают получать прибыль, число жалоб от жителей города не уменьшается.

Пермь. Другие новости 08.11.05

Утверждена методика нормативов подушевого финансирования учреждений дополнительного образования. / 7 ноября сотрудники ФСБ обнаружили склад взрывчатых веществ. / Олег Чиркунов сегодня находится с визитом в Кудымкаре. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках