российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кулинарам Перми откроют секреты создания десертов

Секреты авторских десертов и особенности их оформления смогут узнать участники практического мастер-класса кондитеров, который пройдет в Перми 9 ноября. Мастер-класс «Десерты» пройдет на базе Пермского филиала Российского государственного торгово-экономического университета. Свое искусство продемонстрирует главный технолог Центра «Школа Шоколада», лауреат и дипломант международных конкурсов Елена Михайловна Сучкова.

В программе тренинга будут представлены новинки и модные направления в кондитерском искусстве. После обучения участники получат возможность консультироваться с технологами Центра А. Коркунова.

Проект организован в целях совершенствования профессионального уровня работников питания Прикамья. Организаторы – областной комитет потребительского рынка и Пермская ассоциация кулинаров.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Египет. Нелегальное украинское Marlboro за 3 евро (ФОТО). / 9 и 10 ноября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Украина требует от России закрыть фирмы по переправке мигрантов-нелегалов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках