российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня вице-губернатор Олег Ощепков встретится с будущими журналистами

Сегодня вице-губернатор Пермской области Олег Ощепков встретится с будущими журналистами – студентами факультета журналистики Пермского госуниверситета. Встреча состоится в среду, 9 ноября 2005 года, в 14-00 в зале заседаний Ученого Совета ПГУ.

Цель встречи – знакомство юных журналистов с системой власти в Прикамье, тренинг будущих акул пера на импровизированной пресс-конференции.

Олег Ощепков родился в 1962 г. в Краснокамске. В 1984 году закончил Пермский государственный технический университет. Работал в средствах массовой информации: корреспондентом в газетах «Краснокамская звезда» и «Пермские новости», ведущим программы «Отличная пятница» на «Радио Максимум». В последние годы Олег Ощепков возглавлял рекламно-консалтинговое агентство «Озон групп». На должность вице-губернатора назначен в конце января 2005 г.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Бывшая сотрудница Театра Кукол отомстила администрации театра. / 10 ноября пермяки могут отметить Всемирный день качества. / Пермские парламентарии будут стимулировать развитие племенного животноводства. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках