российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковцы зимой будут кататься на каруселях

Руководство городского парка в г.Березники (Пермская область) решило не прекращать работу аттракционов в осенне-зимний период, – сообщает сегодня березниковская «Городская газета».

К такому решению его подтолкнуло недовольство горожан тем, что в прежние зимы парк простаивал без дела, а развлечений на свежем воздухе в городе мало. Этой зимой должны работать такие уличные аттракционы, как «Колесо обозрения», «Хип-хоп», «Автодром», «Детский мотокросс» и другие. Любимая многими березниковцами «Орбита» будет работать только до наступления холодов. Однако, по словам сотрудников городского парка культуры и отдыха, на сегодняшний день желающих покататься на аттракционах в будние дни, практически нет. В выходные дни поток посетителей парка также значительно сократился. Работники парка связывают это в первую очередь с тем, что березниковцев отпугнула сырая и холодная погода, а также с тем, что за лето горожане несколько пресытились парковыми развлечениями.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Сегодня вице-губернатор Олег Ощепков встретится с будущими журналистами. / Бывшая сотрудница Театра Кукол отомстила администрации театра. / 10 ноября пермяки могут отметить Всемирный день качества. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках