российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники пермской милиции отметят профессиональный праздник фейерверком

Сотрудники пермской милиции отметят профессиональный праздник фейерверком. Как пояснили «Новому Региону» в отделе информации ГУВД Пермской области, фейерверк отличается от обычного салюта тем, что он выполняется при помощи ракетных установок.

Кроме того, в честь праздника милиции в г.Перми пройдут два концерта. Один из них начнется в 11 часов в зале ГУВД Пермской области. На нем выступят детские самодеятельные коллективы и хор лицея милиции. В 11.20 пройдет торжественное возложение цветов к памятнику сотрудникам милиции, погибшим при исполнении службы, который находится в сквере рядом со зданием ГУВД Пермской области.

Вечерний концерт пройдет в 16 часов на сцене Центра Культуры. В программе мероприятия выступление балета Евгения Панфилова, хора «Млада», театра пародии «Аппетит». Кроме того, с концертными номерами выступят шоу-группа «Покров день» и цирковые коллективы города. Вести концерт будут вести герои произведений Артура Конан-Дойля Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, роли которых исполнят актеры Пермского Театра юного зрителя. Праздничный фейерверк пройдет по окончании концерта.

Пермь. Другие новости 09.11.05

В Оханском районе сгорели 20 тонн сена. / В случае эпидемии гриппа пермяки оденут новые антисептические марли. / В Пермской области на каждый железнодорожный переезд приходится по 4 неисправности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках