российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожарные просят жителям Пермской области соблюдать безопасность при эксплуатации отопительных устройств

В городе Чусовом (Пермская область) в частном доме произошел пожар. В огне погибли двое мужчин и одна женщина. Пожар произошел по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации газовой установки для отопления.

В связи с трагическим случаем руководство регионального управления МЧС России по Пермской области обращается к жителям Прикамья с просьбой соблюдать меры пожарной безопасности, особенно внимательно относиться к эксплуатации отопительных устройств в жилых домах.

В целом, из-за неисправности всех видов систем отопления с начала 2005 года произошло 515 пожаров, что на 39 случаев больше, чем за аналогичный период прошлого года. На пожарах погибли 30 человек.

Пермь. Другие новости 09.11.05

В г.Перми в честь дня милиции сотрудники ГУВД наденут парадную форму. / В Перми изданы избранные стихи Алексея Решетова. / Сотрудники пермской милиции отметят профессиональный праздник фейерверком. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках