российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки стали лучшими на соревнованиях по плаванию среди ветеранов

В Липецке прошли соревнования 12-го Кубка России по плаванию среди ветеранов. Соревнования собрали почти 200 участников со всей России. Сборную Пермской области представляли пловцы из Пермского Клуба водных видов спорта. По итогам заплывов пермяки установили два рекорда России, завоевали шесть первых мест, три вторых и четыре третьих места. Пермячка Оксана Броницкая выиграла все четыре дистанции, которые она плыла. При этом она еще установила рекорды России на дистанциях 200 м комплексного плавания и 400 м вольным стилем. Еще один спортсмен Сергей Яковлев победил на дистанции 100 м вольным стилем, Валерий Феоктистов – на дистанции 200 м комплексного плавания.

За дни соревнований пермяки приняли 11 стартов, завоевали в них 9 призовых мест и обновили 7 рекордов области. В дальнейшем ветеранов-пловцов ждет Чемпионат России в Сочи и Кубок России в Ярославле.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Атака на Уралгазсервис. Часть 2. / Пожарные просят жителям Пермской области соблюдать безопасность при эксплуатации отопительных устройств. / В г.Перми в честь дня милиции сотрудники ГУВД наденут парадную форму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках