российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВН-щики не спасли сборную Претендентов от поражения

Пермские КВН-щики не спасли Сборную Претендентов от поражения в игре со Сборной Чемпионов. Традиционная игра, посвященная Дню рождения КВН, прошла в Москве и в этом году представляла собой товарищескую встречу командами-чемпионами Высшей Лиги КВН разных лет, и командами, дошедшими до финала, но не ставшими чемпионами.

Как сообщает пресс-центр КВНа, победу с небольшим преимуществом одержали Чемпионы, набрав 109 баллов и опередив Претендентов всего на два очка.

Пермяки – представители команды «Парма» – Светка, Жанка и Александр Смирнов выступили на стороне претендентов. Пресс-центр приводит сегодня несколько реприз и шуток, с которыми вышли пермяки. В частности, Светка и Жанка отыграли в образе группы «Тату» с легким юмором типа: «А почему вы вернулись? – А мы пудру в гримерке забыли. – А почему вас два года не было? – Я рожала. – Я в армии была». Александр Смирнов сообщил зрителям: «Ребята, я должен вам признаться... я Петросяну пишу!» – «Удивил, все мы тут Петросяну пишем!», – подхватили тему его коллеги по команде.

Показ игры состоится 11 ноября на канале ОРТ в 21.25 по местному времени.

Пермь. Другие новости 09.11.05

В Прикамье постепенно приходит зима. / Пермяки стали лучшими на соревнованиях по плаванию среди ветеранов. / Атака на Уралгазсервис. Часть 2. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках