российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Перми ниже прошлогоднего уровня

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Перми не только не превышает пороговых уровней, но даже находится ниже прошлогодних отметок. Как сообщили «Новому Региону» Роспотребнадзоре по Пермской области, в прошлом году уровень поражения населения областного центра вирусными и простудными заболеваниями был на 15-20 процентов выше, чем в текущем сезоне. Медики объясняют этот факт естественными колебаниями: разница в количестве заболевших меняется год от года. В настоящее время ситуация с простудными заболеваниями в Перми находится под контролем, начало эпидемии гриппа врачи ожидают только в январе.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Пермские КВН-щики не спасли сборную Претендентов от поражения. / В Прикамье постепенно приходит зима. / Пермяки стали лучшими на соревнованиях по плаванию среди ветеранов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках