российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте мебельного салона теперь будет работать выставка

В выставочном зале Центра Культуры г.Перми открылась выставка «Метаморфозы осени». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, здесь представлены произведения художников и скульпторов, выполненные в технике живописи и графики. На ней представлены работы известных пермских художников: Михаила Бондаренко, Валерия Новикова, Татьяны Колесовой, Любови Малышевой, Олега Черткова. Наряду с мэтрами в экспозиции выставлены и работы ряда молодых художников – Ольги Алехнович, Анны Чубарь, Анастасии Саутенко, Ильи Фирулева.

Ранее в этом зале располагался мебельный салон, однако по решению администрации города, помещение было освобождено под новую выставочную площадку. Как отметил на открытии выставки Мэр Перми Аркадий Каменев, администрация и впредь будет подыскивать подходящие выставочные площадки – и для мастеровитых художников, и для начинающих. Поскольку Пермь объявлена «Культурной столицей Поволжья» в 2006 году, этому высокому статусу необходимо соответствовать в полной мере, – считают в администрации города. Выставка будет работать до 27 ноября.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Перми ниже прошлогоднего уровня. / Пермские КВН-щики не спасли сборную Претендентов от поражения. / В Прикамье постепенно приходит зима. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках