российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
45 медалей завоевали юные спортсмены из Прикамья на Спартакиаде учащихся

Вице-губернатор Пермской области Олег Ощепков сегодня вручил награды юным спортсменам, представлявшим пермскую области на Второй летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Челябинской области.

Сегодня вице-губернатор Олег Ощепков вручил памятные медали, благодарственные письма и энциклопедии по истории России участникам соревнований и их наставникам.

Пермяки внесли весомый вклад в победу сборной команды Приволжского федерального округа, которая заняла первое место по итогам общекомандного комплексного зачета. Всего они завоевали на этих соревнованиях 45 медалей: три золотых, восемнадцать серебряных и двадцать шесть бронзовых медалей.Золотые медали завоевали: в соревнованиях по ориентированию – Ксения Третьякова, в соревнованиях по дзюдо – Максим Николаев, в соревнованиях по легкой атлетике – Дарья Кораблева. Серебряные медали юные пермяки получили по результатам соревнований по аэробике, акробатике, гребному слалому, бадминтону. «Бронзу» пермские участники Спартакиады завоевали в легкой атлетике, акробатике, хоккее на траве и других видах спорта.

Пермь. Другие новости 09.11.05

Пермская область выбрана в качестве экспериментальной площадки для повышения безопасности дорожного движения. / Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб. / Пермские единороссы изберут делегатов на всероссийский съезд. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках