российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть транспортников Перми отказалась бастовать

Сегодня в Перми на линию вышло на 107 автобусных маршрутов больше, чем вчера. Часть транспортников прекратила самовольный бунт, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии. На данный момент жалоб от пассажиров на некачественное обслуживание не поступало. Отдаленные районы города – Кировский и Орджоникидзевский полностью обеспечены транспортом за счет перераспределения других городских маршрутов.

Напомним, вчера транспортники Перми, занимающиеся частным извозом, объявили о временном прекращении работы. Выйти на линию частные предприниматели пообещали только тогда, когда тариф на проезд в городских автобусах будет увеличен.

Пермь. Другие новости 11.11.05

13 ноября жители Перми отметят Международный День слепых. / В Перми снят документальный фильм о Роберте Белове. / Сегодня День памяти погибших в Первой мировой войне. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках